Ständiger Umlegungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Lutz, Bürgermeister MichaelVorsitzVorsitz05.11.2018von 05.11.2018
Mitglieder
Lupion Montanile, JoseFWVFWV MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019Mitglied der Fraktion der FWVMitglied der Fraktion der FWV
Neff, KarlFWVFWV MitgliedMitglied21.07.2014von 21.07.2014Mitglied der Fraktion der FWVMitglied der Fraktion der FWV
Wauri, SvenFWVFWV MitgliedMitglied26.01.2021von 26.01.2021Mitglied der Fraktion der FWVMitglied der Fraktion der FWV
Kolb, Leon PaulCDUCDU MitgliedMitglied17.12.2019von 17.12.2019Mitglied der Fraktion der CDUMitglied der Fraktion der CDU
Keck, WalterSPDSPD MitgliedMitglied21.07.2014von 21.07.2014Stellvertretender Fraktionsvorsitzender der SPDStellvertretender Fraktionsvorsitzender der SPD
Häcker, Dr. JuttaFWVFWV MitgliedMitglied21.07.201422.07.2019von 21.07.2014 bis 22.07.2019
Hellenschmidt, ChristophCDUCDU MitgliedMitglied07.12.201723.07.2019von 07.12.2017 bis 23.07.2019
Neff, AstridMitgliedMitglied21.07.201415.02.2017von 21.07.2014 bis 15.02.2017
Rieth, WolfgangFWVFWV MitgliedMitglied21.07.201426.01.2021von 21.07.2014 bis 26.01.2021Mitglied der Fraktion der FWVMitglied der Fraktion der FWV
Rohse, HeidrunSPDSPD MitgliedMitglied21.07.201423.07.2019von 21.07.2014 bis 23.07.2019
Ruckh, DietrichCDUCDU MitgliedMitglied21.07.201418.12.2019von 21.07.2014 bis 18.12.2019Mitglied der Fraktion der CDUMitglied der Fraktion der CDU
Winkler, SebastianBÜNDNIS 90 DIE GRÜNENBÜNDNIS 90 DIE GRÜNEN MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019Mitglied der Fraktion BÜNDNIS 90 DIE GRÜNENMitglied der Fraktion BÜNDNIS 90 DIE GRÜNEN