Kindergartenbeirat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Lutz, Bürgermeister MichaelVorsitzVorsitz01.01.2018von 01.01.2018
Mitglieder
Assi, AliIm StädtleIm Städtle MitgliedMitglied01.03.2020von 01.03.2020Im StädtleIm Städtle
Bayha, JenniferMitgliedMitglied01.12.2020von 01.12.2020
Behrends, CarolinPestalozziwegPestalozziweg MitgliedMitglied01.03.2020von 01.03.2020PestalozziwegPestalozziweg
Budde, ClaudiaWeilerbergWeilerberg MitgliedMitglied01.01.2021von 01.01.2021WeilerbergWeilerberg
Caputo, LoredanaMitgliedMitglied01.01.2018von 01.01.2018
Düll, SimoneEugen-Bolz-StraßeEugen-Bolz-Straße MitgliedMitglied01.01.2018von 01.01.2018Eugen-Bolz-StraßeEugen-Bolz-Straße
Ebinger, SarahWaldkindergartenWaldkindergarten MitgliedMitglied01.03.2020von 01.03.2020WaldkindergartenWaldkindergarten
Eggersdorfer, SabrinaTilsiterTilsiter MitgliedMitglied01.03.2020von 01.03.2020TilsiterTilsiter
Garziella, MonaEugen-Bolz-StraßeEugen-Bolz-Straße MitgliedMitglied01.12.2020von 01.12.2020Eugen-Bolz-StraßeEugen-Bolz-Straße
Gutzmer, TanjaWaldkindergartenWaldkindergarten MitgliedMitglied01.12.2020von 01.12.2020WaldkindergartenWaldkindergarten
Herzog, KatjaWaldkindergartenWaldkindergarten MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Kossiva-Rapp, ElenaBÜNDNIS 90 DIE GRÜNENBÜNDNIS 90 DIE GRÜNEN MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019Mitglied der Fraktion BÜNDNIS 90 DIE GRÜNENMitglied der Fraktion BÜNDNIS 90 DIE GRÜNEN
Loriz-Schoder, Rosa MagdalenaCDUCDU MitgliedMitglied21.07.2014von 21.07.2014Mitglied der Fraktion der CDUMitglied der Fraktion der CDU
Lupion Montanile, JoseFWVFWV MitgliedMitglied21.07.201422.07.2019von 21.07.2014 bis 22.07.2019Mitglied der Fraktion der FWVMitglied der Fraktion der FWV
Mehnert, RobinFWVFWV MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019Mitglied der Fraktion der FWVMitglied der Fraktion der FWV
Mertens, CarinaMitgliedMitglied01.12.2020von 01.12.2020
Neff, AstridMitgliedMitglied21.07.201415.02.2017von 21.07.2014 bis 15.02.2017
Puccinelli, FerdinandoSPDSPD MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019Mitglied der Fraktion der SPDMitglied der Fraktion der SPD
Quehenberger, KatharinaWeilerbergWeilerberg MitgliedMitglied01.03.2020von 01.03.2020WeilerbergWeilerberg
Rohse, HeidrunSPDSPD MitgliedMitglied21.07.201423.07.2019von 21.07.2014 bis 23.07.2019
Sasko, GaellePestalozziwegPestalozziweg MitgliedMitglied01.01.2018von 01.01.2018PestalozziwegPestalozziweg
Schwab, JürgenFWVFWV MitgliedMitglied21.07.201422.07.2019von 21.07.2014 bis 22.07.2019
Spehar, AnnikaWaldkindergartenWaldkindergarten MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Steudner, KatharinaIm StädtleIm Städtle MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Vrabcenjak, MadeleineMitgliedMitglied01.03.2020von 01.03.2020