Gemeinderat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Lutz, Bürgermeister MichaelVorsitzVorsitz18.06.2014von 18.06.2014
Mitglieder
Odendahl, AnnetteFWVFWV MitgliedMitglied25.06.2014von 25.06.2014Vorsitzende der Fraktion der FWV + 1. stellvertretende BürgermeisterinVorsitzende der Fraktion der FWV + 1. stellvertretende Bürgermeisterin
Schwab, JürgenFWVFWV MitgliedMitglied25.06.2014von 25.06.2014Stellvertretender Fraktionsvorsitzender der FWVStellvertretender Fraktionsvorsitzender der FWV
Dolleschel, AnnetteFWVFWV MitgliedMitglied25.06.2014von 25.06.2014Mitglied der Fraktion der FWVMitglied der Fraktion der FWV
Lupion Montanile, JoseFWVFWV MitgliedMitglied25.06.2014von 25.06.2014Mitglied der Fraktion der FWVMitglied der Fraktion der FWV
Neff, KarlFWVFWV MitgliedMitglied25.06.2014von 25.06.2014Mitglied der Fraktion der FWVMitglied der Fraktion der FWV
Rebmann, KarlCDUCDU MitgliedMitglied25.06.2014von 25.06.2014Fraktionsvorsitzender der CDU + 2. stellvertretender BürgermeisterFraktionsvorsitzender der CDU + 2. stellvertretender Bürgermeister
Dandachi, SabineCDUCDU MitgliedMitglied25.06.2014von 25.06.2014Stellvertretende Fraktionsvorsitzende der CDUStellvertretende Fraktionsvorsitzende der CDU
Loriz-Schoder, Rosa MagdalenaCDUCDU MitgliedMitglied25.06.2014von 25.06.2014Mitglied der Fraktion der CDUMitglied der Fraktion der CDU
Münnig-Gaedke, IngridSPDSPD MitgliedMitglied25.06.2014von 25.06.2014Fraktionsvorsitzende der SPD + 3. stellvertretende BürgermeisterinFraktionsvorsitzende der SPD + 3. stellvertretende Bürgermeisterin
Keck, WalterSPDSPD MitgliedMitglied25.06.2014von 25.06.2014Stellvertretender Fraktionsvorsitzender der SPDStellvertretender Fraktionsvorsitzender der SPD
Puccinelli, FerdinandoSPDSPD MitgliedMitglied01.07.2017von 01.07.2017Mitglied der Fraktion der SPDMitglied der Fraktion der SPD
Beetz, Alf-DieterCDUCDU MitgliedMitglied25.06.201424.10.2018von 25.06.2014 bis 24.10.2018
Doster, UlrichSPDSPD MitgliedMitglied25.06.201418.07.2017von 25.06.2014 bis 18.07.2017
Häcker, Dr. JuttaFWVFWV MitgliedMitglied25.06.2014von 25.06.2014Mitglied der Fraktion der FWVMitglied der Fraktion der FWV
Hellenschmidt, ChristophCDUCDU MitgliedMitglied01.02.2017von 01.02.2017Mitglied der Fraktion der CDUMitglied der Fraktion der CDU
Neff, AstridMitgliedMitglied25.06.201415.02.2017von 25.06.2014 bis 15.02.2017
Rauhöft, ElaineSPDSPD MitgliedMitglied25.06.2014von 25.06.2014Mitglied der Fraktion der SPDMitglied der Fraktion der SPD
Rieth, WolfgangFWVFWV MitgliedMitglied25.06.2014von 25.06.2014Mitglied der Fraktion der FWVMitglied der Fraktion der FWV
Rohse, HeidrunSPDSPD MitgliedMitglied25.06.2014von 25.06.2014Mitglied der Fraktion der SPDMitglied der Fraktion der SPD
Roth, Dr. KarlheinzCDUCDU MitgliedMitglied14.10.2018von 14.10.2018Mitglied der Fraktion der CDUMitglied der Fraktion der CDU
Ruckh, DietrichCDUCDU MitgliedMitglied25.06.2014von 25.06.2014Mitglied der Fraktion der CDUMitglied der Fraktion der CDU