Technischer Ausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Lutz, Bürgermeister MichaelVorsitzVorsitz21.07.2014von 21.07.2014
Mitglieder
Odendahl, AnnetteFWVFWV MitgliedMitglied18.07.2014von 18.07.2014Vorsitzende der Fraktion der FWV + 1. stellvertretende BürgermeisterinVorsitzende der Fraktion der FWV + 1. stellvertretende Bürgermeisterin
Schwab, JürgenFWVFWV MitgliedMitglied18.07.2014von 18.07.2014Stellvertretender Fraktionsvorsitzender der FWVStellvertretender Fraktionsvorsitzender der FWV
Rebmann, KarlCDUCDU MitgliedMitglied18.07.2014von 18.07.2014Fraktionsvorsitzender der CDU + 2. stellvertretender BürgermeisterFraktionsvorsitzender der CDU + 2. stellvertretender Bürgermeister
Keck, WalterSPDSPD MitgliedMitglied18.07.2014von 18.07.2014Stellvertretender Fraktionsvorsitzender der SPDStellvertretender Fraktionsvorsitzender der SPD
Beetz, Alf-DieterCDUCDU MitgliedMitglied18.07.201424.10.2018von 18.07.2014 bis 24.10.2018
Rohse, HeidrunSPDSPD MitgliedMitglied18.07.2014von 18.07.2014Mitglied der Fraktion der SPDMitglied der Fraktion der SPD
Roth, Dr. KarlheinzCDUCDU MitgliedMitglied14.10.2018von 14.10.2018Mitglied der Fraktion der CDUMitglied der Fraktion der CDU
Ruckh, DietrichCDUCDU MitgliedMitglied18.07.2014von 18.07.2014Mitglied der Fraktion der CDUMitglied der Fraktion der CDU