Kindergartenbeirat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Lutz, Bürgermeister MichaelVorsitzVorsitz01.01.2018von 01.01.2018
Mitglieder
Caputo, LoredanaMitgliedMitglied01.01.2018von 01.01.2018
Düll, SimoneEugen-Bolz-StraßeEugen-Bolz-Straße MitgliedMitglied01.01.2018von 01.01.2018Eugen-Bolz-StraßeEugen-Bolz-Straße
Loriz-Schoder, Rosa MagdalenaCDUCDU MitgliedMitglied21.07.2014von 21.07.2014Mitglied der Fraktion der CDUMitglied der Fraktion der CDU
Lupion Montanile, JoseFWVFWV MitgliedMitglied21.07.201422.07.2019von 21.07.2014 bis 22.07.2019Mitglied der Fraktion der FWVMitglied der Fraktion der FWV
Neff, AstridMitgliedMitglied21.07.201415.02.2017von 21.07.2014 bis 15.02.2017
Puccinelli, FerdinandoSPDSPD MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019Mitglied der Fraktion der SPDMitglied der Fraktion der SPD
Rohse, HeidrunSPDSPD MitgliedMitglied21.07.2014von 21.07.2014
Sasko, GaellePestalozziwegPestalozziweg MitgliedMitglied01.01.2018von 01.01.2018PestalozziwegPestalozziweg
Schwab, JürgenFWVFWV MitgliedMitglied21.07.201422.07.2019von 21.07.2014 bis 22.07.2019