Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
FWV
FWV
FWV26.01.2021bis 26.01.2021
FWV
OGL
31.12.2020bis 31.12.2020
SPD
FWV
CDU
BÜNDNIS 90 DIE GRÜNEN
SPD
CDU
FWV
OGL
FWV
SPD
CDU
CDU
SPD
FWV
FWV
FWV
FWV
SPD
BÜNDNIS 90 DIE GRÜNEN
CDU
OGL
FWV26.01.2021bis 26.01.2021
CDU18.12.2019bis 18.12.2019
FWV
CDU
FWV
31.01.2021bis 31.01.2021
FWV
CDU
BÜNDNIS 90 DIE GRÜNEN