Ruckh, Dietrich


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
GemeinderatCDUCDU MitgliedMitglied25.06.201418.12.2019von 25.06.2014 bis 18.12.2019Mitglied der Fraktion der CDUMitglied der Fraktion der CDU
Technischer AusschussCDUCDU MitgliedMitglied18.07.201418.12.2019von 18.07.2014 bis 18.12.2019Mitglied der Fraktion der CDUMitglied der Fraktion der CDU
Ständiger UmlegungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied21.07.201418.12.2019von 21.07.2014 bis 18.12.2019Mitglied der Fraktion der CDUMitglied der Fraktion der CDU
KlausurtagungCDUCDU MitgliedMitglied01.01.201718.12.2019von 01.01.2017 bis 18.12.2019
Aufsichtsrat Stadtbau Waldenbuch GmbHCDUCDU MitgliedMitglied01.01.201718.12.2019von 01.01.2017 bis 18.12.2019Mitglied der Fraktion der CDUMitglied der Fraktion der CDU
Stellvertreter
VerwaltungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.201418.12.2019von 18.07.2014 bis 18.12.2019Mitglied der Fraktion der CDUMitglied der Fraktion der CDU
Verbandsversammlung Zweckverband "Dettenhausen-Waldenbuch HTN"CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.07.201418.12.2019von 21.07.2014 bis 18.12.2019Mitglied der Fraktion der CDUMitglied der Fraktion der CDU
Verbandsversammlung Waldenbuch/SteinenbronnCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.07.201418.12.2019von 21.07.2014 bis 18.12.2019Mitglied der Fraktion der CDUMitglied der Fraktion der CDU
KindergartenbeiratCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.07.201422.07.2019von 21.07.2014 bis 22.07.2019