Technischer Ausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Lutz, Bürgermeister MichaelVorsitzVorsitz21.07.2014von 21.07.2014
Mitglieder
Odendahl, AnnetteFWVFWV MitgliedMitglied18.07.2014von 18.07.2014Vorsitzende der Fraktion der FWV + 1. stellvertretende BürgermeisterinVorsitzende der Fraktion der FWV + 1. stellvertretende Bürgermeisterin
Schwab, JürgenFWVFWV MitgliedMitglied18.07.2014von 18.07.2014Stellvertretender Fraktionsvorsitzender der FWVStellvertretender Fraktionsvorsitzender der FWV
Mehnert, RobinFWVFWV MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019Mitglied der Fraktion der FWVMitglied der Fraktion der FWV
Wauri, SvenFWVFWV MitgliedMitglied26.01.2021von 26.01.2021Mitglied der Fraktion der FWVMitglied der Fraktion der FWV
Rebmann, KarlCDUCDU MitgliedMitglied18.07.2014von 18.07.2014Fraktionsvorsitzender der CDU + 2. stellvertretender BürgermeisterFraktionsvorsitzender der CDU + 2. stellvertretender Bürgermeister
Kolb, Leon PaulCDUCDU MitgliedMitglied17.12.2019von 17.12.2019Mitglied der Fraktion der CDUMitglied der Fraktion der CDU
Keck, WalterSPDSPD MitgliedMitglied18.07.2014von 18.07.2014Stellvertretender Fraktionsvorsitzender der SPDStellvertretender Fraktionsvorsitzender der SPD
Rapp, Dr. MariaBÜNDNIS 90 DIE GRÜNENBÜNDNIS 90 DIE GRÜNEN MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019Vorsitzende der Fraktion BÜNDNIS 90 DIE GRÜNENVorsitzende der Fraktion BÜNDNIS 90 DIE GRÜNEN
Beetz, Alf-DieterCDUCDU MitgliedMitglied18.07.201424.10.2018von 18.07.2014 bis 24.10.2018
Kossiva-Rapp, ElenaBÜNDNIS 90 DIE GRÜNENBÜNDNIS 90 DIE GRÜNEN MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019Mitglied der Fraktion BÜNDNIS 90 DIE GRÜNENMitglied der Fraktion BÜNDNIS 90 DIE GRÜNEN
Rieth, WolfgangFWVFWV MitgliedMitglied24.07.201926.01.2021von 24.07.2019 bis 26.01.2021Mitglied der Fraktion der FWVMitglied der Fraktion der FWV
Rohse, HeidrunSPDSPD MitgliedMitglied18.07.201423.07.2019von 18.07.2014 bis 23.07.2019Mitglied der Fraktion der SPDMitglied der Fraktion der SPD
Roth, Dr. KarlheinzCDUCDU MitgliedMitglied14.10.201823.07.2019von 14.10.2018 bis 23.07.2019Mitglied der Fraktion der CDUMitglied der Fraktion der CDU
Ruckh, DietrichCDUCDU MitgliedMitglied18.07.201418.12.2019von 18.07.2014 bis 18.12.2019Mitglied der Fraktion der CDUMitglied der Fraktion der CDU